Марианна Александрова

Как записать видео с видеомагнитофона на медиаплеер? Шесть часов вожусь.

Все провода правильно подсоеденил ( тюльпаны, выходной сигнал есть). Вхожу через Меню в AV - выдает"Нет сигнала".

Ирина Михальчук

Вообще-то для этого нужна карта видеозахвата. А так можешь и год возиться и ничего не будет.

Вл
Владимир

а не проще на комп записать через какой-нибудь дешевенький тв-тюнер и скинуть в медиа плеер????

Костя П

к тюнеру подсоединяем, папку обзываем, включаем, долго работает и готово.

Татьяна Зельманова

Ты инструкцию к нему читал? Где ты там увидел вообще аналоговые входы? Тюльпаны - это выход видео на ТВ !!!Входы там : USB и сеть . ЭТО ЦИФРОВОЙ ПЛЕЕР !!!Для цифровых форматов !
Запись с видика сначала оцифруй - потом можешь смотреть! Для этого нужен компьютер, тюнер с аналоговым входом и записью или плата видеозахвата для компа .