Александр Хаманов

Как записать с видеомагнитофона на медиаплеер Mediakit MP-600HD? Шесть часов вожусь.»

»

Все тюльпаны соеденил выхожу с пульта в опцию AV выдает - нет сигнала. А с мофона идет если на телек. Помогите

Ошибочка. 700 HD

С:
Сергей :р

На видике правильно включили, раз в телеке показывает, теперь в видео включаете в желтенький разъем видео инпут, и как вы пишите нажимаете AV но там таких входов может быть не один, так что тупо перебирайте.
А, вообщето я бы начал со входа радиочастотного (антенна инпут) , чтобы видеть что на экране идет поиск программ, может у вас и само устройство не сконфигурировано, не хватает какого нибудь драйвера.
В крайнем случае и от сюда писать можно.