Андрей Шитиков

Как записать с видеомагнитофона на медиаплеер Mediakit MP-700HD? Целый день провозился. (Внутри подробности)

Подключил видюшник через тюльпаны к плееру. Сигнал с видюшника идет - пробовал на телевизоре. Теперь, с пульта плеера выставляю опцию :AV, ВЫДАЕТ - СИГНАЛА НЕТ. Целый день вожусь. На плеере в инструкции написано только - "подключите видеомагнитофон и оцифровывайте видео" Помогите!

Юрий Бухонин

непонимаю а зачем?? В интернете любой фильм можно скачать которые были на видеомагнетофоне!!