К.
Катя ............

Тарахтит катридж мфу

Здравствуйте.. .
Печатали приличное кол-во листов на мфу canon mf3228, стоял катридж Patron pn-ep 27 ...
И видимо из за перегрева, чтот произошло, что начал тарахтеть.. . Именно сам катридж.. . И немного обплавился в месте указанном на картинке.. .
Можно ли чтот сделать самому? Или нужно все-таки отдать в сервис.. .

Заранее спасибо за ответ...

Алина Литвинова

Купи новый или в сервис обратись!

Екатерина Шалашова

обрайщайся в сервисный центр . наврядли получится качественно сделать .
возможно у них найдётся замена корпуса .если не ошибаюсь катридж довольно распространённый