Ан
Анна

SSD хард "Team" Sata3 вместо обещанных 550мб. выдает 200-280. железо: FoxP67,i3. XP32

Мартин Алексеевич - Не Гб, Мб - я говорю о скорости, а набирает максимум 280

Егор

хм.. . ssd хард на 500 мб должен стоить туеву хучу денег.. .
а откуда цифра 550? и почему 200-280? скриншоты покажи

Татьяна Якименко

а так и будет - показатели в характеристиках - измерение сферического коня в вакууме, т. е. в идеальных условиях