Алексей

Проблемма в печаси с CMYK. Синий в палитре С87 М52 на печати получился очень даже фиолетовый . В чем проблема ?!

CMYK - u.s. web coated (swop) v2

Остальная часть вродь прошла норм по печати и нет этого фиолетового отсвечивания . В вот эта маленькая "рамка" ОТСВЕЧИВАЕТ ФИОЛЕТОВЫМ .

Михаил Мороз

1. В цветовом профиле, например. Неизвестно кто, где и как его применял и использовал.
2. В типографии, возможно. Неизвестно на каком оборудовании и материалах печатали.
3. В человеческом факторе. Кто-то лажанулся (дизайнер, препресс-инженер, печатник, кладовщик)

Константин Курышев

файлы фотовывода проверяли?
плотность цвета по шкалам в мадженте не "завалена"? денситометрические данные есть возможность проверить (в противном случае претензию оформить практически нереально) ?

Алексей Антонов

а как выглядит остальной дизайн, интересно?
насколько завален синий?
и хорошо бы посмотреть цветоделенную пдфку или пленки