Иван Асеев

здравствуйте... у меня такая проблема, сижу в аське, примерно через час вылетает, пишет 'ошибка подключения. Попробуйте п

Денис Кондратеня

ну по русски ведь написано - "ошибка подключения", значит ошибка, значит канал у вас такой инетовский у провайдера ...соединение к компу то как идет по проводу или по Wi-Fi? если по "вафле" - то бывает пропадает канал связи, ни чего необычного нету в этом