Мария Полухина

При подключении к нету вылетает ошибка 679

Сергей Гурьянов

«Ошибка 679: Система не смогла определить несущую» .

Часто модем пользователя выдает эту ошибку в том случае, если удаленный модем не снимает трубку. Чтобы устранить появившуюся ошибку, выполните следующие шаги:
Во-первых, убедитесь в том, что набран правильный номер. Возможно, не следует набирать код города и т. д.
Во-вторых, если слышен звук модема, то попытайтесь обновить драйвер.
В-третьих, убедитесь, что модем не занят никакой другой программой.
В-четвертых, попытайтесь переустановить подключение к интернету.
Следующая причина появления данной ошибки – эта ошибка также может возникнуть при отключенном сетевом адаптере. В этом случае необходимо включить сетевой адаптер, нажав на кнопку «Пуск» -> «Панель управления» -> «Система» -> «Диспетчер устройств» -> «Оборудование» . Затем, чтобы включить сетевой адаптер, выберите «Включить».

Sa
Sanek

На сколько помню отвечали уже тут, используй - wmfix