Илья Рылов

если я уволюсь с работы например,

не по совему желанию, а по принуждению, и в сердцах

разнесу кабинет начальницы ( вазу разобью или стулья переверну), что мне будет ?

Надежда Завгороднева

Надо сначала уволится по собственному желанию, а уже потом заниматься порчей имущества. Вызовут полицию, заплатите штраф и компенсируете стоимость всего, что поломали

Александр Зайцев

тебе будет масса удовольствия от этого процесса) а если серьезно то если обратятся в милицию то штраф это будет самое худшее, занесут в базу данных, потом будет проблематично устроится на работу.

Влад

Могут привлечь за хулиганство.

Денис Белоусов

на тебя напишут жалобу в милицию!

Вл
Владимир

Наручники, обезьянник, море слез и соплей, штраф, начет, дурная слава и пожизненная безработица....

Ольга Юдина

Будет плохо.

До
Дображелаювсем

т, е ищешь на свою попу приключений - перышко тебе в одно место!

Светлана Елисеева

1-хулиганство-штраф административный+востановить ущерб.
2-ну смотря как она всё преподаст-скажет пыталась убить-угроза жизни-ещё и уголовное дело могут завести
характеристику испортит