Гульнара Хабирова

Можно ли защитить себя от сглаза или порчи, чтобы не получить их через интернет, если таковые имеют место? Как это сделать

Николай Пилюгин

Не размещайте своё фото тогда и нечего будет бояться. Любая защита рано или поздно сваливается.

Руслан Ламан

касперский против порчи и сглаза!

Иришка

Нужно ставить защиту, которая распространяется на все виды порчи и сглаза, включая сглаз по фото.

Yura Borovik

Возьми 3 березовых щепочки в полнолуние (длина 5-7см) обвяжи 3-мя белыми шелковыми нитками и приклей на скотч в правый нижний угол монитора. Как только начнут темнеть, тут же поменяй на новые.

Татьяна Борисова

никак, зайдя сюда уже открыта. экран только настройка, даже фото не надо. защита только кто ты внутри или под кем. по жизни.