Та
Татьяна

Подскажите, пожалуйста, как распологаются стороны света по фен-шуй в данной комнате? на рисунке- реальные стороны света

Aziz S

Тут просто всё. Фэн-Шуй - китайская наука о мёртвых. Стало быть с компасом идете на кладбище и ориентируйтесь куда смотрят могильные кресты. Передняя сторона к вам будет Инь-живая энергия, задняя, стало быть Янь-мертвая энергия. Ну а там по сторонам света смотрите.