Dashdizzles

Как свести родителей?? помогите! 1

Это папа моей подруги и моя мама. Они даже не знакомы.

Tata Tata

пригласить их в дорогой ресторан

Татьяна Семенец

Мария, они взрослые люди, поэтому не надо на них отрабатывать американское кино (типа, умница дочка мирит родителей и все танцуют)... Без тебя разберутся, ведь расходятся они явно не из-за тебя...

Роман Суриков

если они не хотят этого сами, никак.

Илья Горинов

Смотря куда... Если вместе, то невозможно, они уже все решили для себя. Если в могилу, то не надо этого делать.

Oksna

Как это. . Они взрослые люди. . Но, попробуй поговорить с каждым из них отдельно, просто попроси, чтобы они еще раз подумали, скажи, что тебе плохо и больно из-за их разлуки и ссор. . Иногда это работает, В конечном итоге мы и живем для того, чтобы дети были счастливы. Но, конфликт может быть непримирим, тогда тебе откажут. Ничего, подрастешь- все сама поймешь.

Зиночка Гаврилова

Соглашусь с Вами полностью.

Виталик Правда

поговорить с каждым из них и сказать что ты больше всего страдаешь из-за их ссоры!!!

Алексей

это не просто