Александр Паничкин

Как собрать ребёнка в школу к 1 сентября? Столько об это говорили. Что именно надо было купить именно вам?

У меня маленький пока ребёнок. до школы далеко, но интересно..

Алишер Нарматов

В школе нам выдали список всех учебных принадлежностей. Форма, сменная обувь, форма на физ-ру, портфель, рубашки и т. д. Обошлось нам в 10, ещё потом на собрании на тетради ( к учебникам) , на воду ( куллер стоит) , на порошки, туал. бум. Всего 15 тыс.

Den

Парадная форма и обувь. Спортивная одежда и обувь.
Портфель, тетради, альбом для рисования, карандаши, ручки, линейка, ластик, точилка, кисточки, краски, пенал, пластилин, цветная бумага и картон. Папки для рисования и цветной бумаги, клей карандаш. Подставка для книг.

Таня Морудова

Самое главное-это хороший ранец, стол и стул. Канцтовары-ерунда, они везде есть, а одежду можно вообще в течение года прикупать постепенно, где что недорого есть.. . сменная обувь должна быть качественной.

Дмитрий

Тетради, ручки, линейку, цветные карандаши, цветную бумагу, клей ПВА, бумагу для рисования и т. п.
А вообще, когда пойдете записывать (вроде так называется) ребенка в школу, там должны сказать, какие прописи покупать, какие учебники, буквари и т. п. Учебники с букварями могут и в библиотеке выдать.

Сергей Царёв

у нас все было.. . только вот чешки докупили...

Дениска Клубнячков

вот и не забивай пока голову! как время придет и подумать можно...

Einherjar Russland

У меня 1 сентября обошлось в 22 т. р. Костюм дорогой купили. А почти всю одежду покупала еще летом. Канц. товары на 3т. р. набрала. Зря. Ну и так по мелочи.