Игнотенко Яраслав

Познакомлюсь с интресной девушкой не младше 18 из Москвы кто Готов ???по ближе познакомиться? ? ищу ту самую

Sergey Kim

для начала научись писать правильно. а уже потом знакомься. а пока по уровню те самые для тебя сидят в парках и пьют пиво и курят, и матерятся как сапожники. лично я никогда с таким ГРАМАТЕЙКИНЫМ не то что отношения строить, но и знакомиться не буду.