Юрий Жабров

Во Франции вводится налог для богатых — местным бизнесменам придется отдавать до 75% .Кого во Франции считают богатыми?

Почему не бояться бегства капитала?

Екатерина Нефёдова

Те, кто в год зарабатывает более 1млн. евро.
Бегство капитала началось. Многие просят гражданство Дании.

Михаил Калинин

"Почему не боятся бегства капитала? " Потому, что весь серьёзный уже убежал.

Гульпери Касумова

Там же сказано - при годовом доходе, превышающим 1000 000 евро.

На
Наталья

Чёто не нашёл подтверждающей информации. где мжно узнат. А вообще если это правда то это капут никто на государство работать не будет. это огромные деньги .