Сережка Дидковсий

Если бы в России ввели налог на богатых как во Франции (75% дохода государству). То что было бы ?

Дарья Маренкова

Умные разбежались бы, а из ленивой нищеты, назначили бы тебя самым богатым.

Та
Татьяна

Депардье отказался бы от российского гражданства.

Анюта Жукова

Медведев и Путин отказались бы от Российского гражданства. ЕдРо радостно приняло бы поправки к Конституции, согласно которым Президент и депутаты не обязательно должны иметь гражданство РФ.
Ну и все заимели бы паспорта Кипра, Эквадора, США, Англии - кого угодно, короче.

Катя Данилова

Да ничего не было бы. Они и сейчас ничего не платят, и потом не будут. Единственный аргумент, заставляющий их что-то в бюджет отдавать - это угроза Путина отобрать бизнес.

Sweet Kitty

уехали бы к чертям от сюда

Максим Кирюшин

просто наши чиновники стали бы богаче на сумму этого налога и всё!

Ксения Лукьянова

Это уже было, деньги уходили за рубеж. Никто в России не готов работать за налог 75% от прибыли!

Вячеслав Cлавенко

Не кому этот налог платить. А те, кому вы завидуете и так платят налоги намного больше чем вы.

Рамиль Ахметжанов

Как можно это сделать если родня и друзья Путина самые богатые в России? ДА из этих доходов есть и его часть, как истенного хозяина предприятий какими владеет его огромная семейка. Все наши депутаты самые богатые люди в России и даже за рубежом так как они имеют и там собственность и бизнес. У нас голожопый только народ, власть наша очень богатая .

Акылбек Калчаев

Ж. Депардье все равно был бы гражданином РФ (Республика Франция :-)))))))))

Улук Сыдыков

ничего не изменилось бы! ! у нас просто нет богатых. . они за границей богатые, а в России нищие-нищие.. .

Алексей

просто уехали бы все.
и правильно сделали

Юрий Сизов

Тогда официально самыми богатыми стали бы пенсионеры

Александр

Воры и жулики и так не платят налоги, все в обшорах! Им хоть 100 % сделай, воровать не перестанут! Такая у нас власть!

Данчик Макарова

Богатенькие и так деньги хранят за кордоном, детей рожают там же, отпрысков тоже там учат, зимуют как птички в тёплых краях.. . Тогда будут у нас появляться только по бизнесу, может оно и к лучшему будет..?

Алена Колесникова

ваш КПСС этого не допустит

Елена Александрова

Прежде всего поднялись бы цены.

Сэйлар Мун

Тогда все смылись бы в Зимбабве!

Егор Селихов

то что стало после введения налога во франции то же и тут

Наталья Герасимова

Расцвела бы черная бухгалтерия!