Татьяна Попова

Помните фейковый вброс от хохлов про талоны на интернет в России? Так вот Испания ввела налог на Google.

Большинство депутатов испанского парламента 30 октября проголосовало за принятие поправок к закону об интеллектуальной собственности, согласно которым интернет-пользователи будут должны платить за контент, найденный в поисковых системах, сообщает The Local.В Испании этот закон уже назвали "налогом на Google". Пользователь будет обязан вносить плату перед тем, как приступить к поиску необходимой ему информации. Кроме того, поправки увеличивают штраф до 600 000 евро для собственников сайтов, на которых размещены ссылки на загрузку "пиратского" контента. Представители компании Google уже выразили свое сожаление в связи с этим решением испанского парламента. Изменения вступят в силу 1 сентября 2015.

http://ria.ru/world/20141030/1031018747.html

Елена Мурзова

Дурное дело нехитрое.

Денис Клюев

Мой медведь в шоке...

Наталия Шамрова

вот хохлам бы так:)

Наталья Дейниченко

Уже и в Венгрии митингуют против 50центов за Гб.

Anar Hesenli

И уже получили митинги против.

Татьяна Роман

Дожить бы до сентября

Анна Долгих

Эта злобная девица накаркала, но ее карканье мимо нас пролетело.