Мария Шведкова

почему именно при Путине Россия утратила военное присутствие во многих мировых регионах?

Екатерина Приходько

потому что армия должна готовиться к полномасштабным бунтам (именно для этого и поднимали зарплаты военнослужащим и полиции)

Наташа Кушнир

А Вы что, прибыль получали с ентих баз? Я - нет, пожтому абсолютно все равно.

Анар Аскеров

это к его защитникам

Be

Военное присутствие... Утратила... А оно Вам надо? Ежели скажем вернуть базу в Камрани (Вьетнам), у Вас в тарелке больше станет от того присутствия? А оттого, что будут убивать наших пацанов в Афгане, Ваши дети будут здоровее? Зарплата станет Ваша больше? Чет я сумлеваюсь. Да и не Путин тому причина, а кой-какие иные геополитические реалии задолго до того Путина.

Роман Богдашкин

А нах оно нужно?

Ссыв Агощ

потому что военное присутствие в других регионах стоит денег, а практического смысла в том радаре на Кубе и военно-морской базе во Вьетнаме было ноль целых хрен десятых. Сейчас осталась только база в Сирии, но скоро и оттуда погонят. )))

Ил
Илоночка

Так ведь зато стабильнось

Гена Тестов

да при нём вообще всё плохо стало.. . только часто и по много говорят, что хорошо. Однако реальную ситуацию этот балаган не улучшает. Только особо наивные граждане зомбируются. Простой пример, но мало кто его заметил: тарифы ЖКХ поднимают обычно весной и осенью. А в этом году поднятие цен перенесли на июль- чтобы не перед выборами, чтобы старушки не осознали.. . Всё то же самое, что и при Ельцине, даже хуже- только тогда правду говорили, а сейчас ещё и врут...

Kalisa Joldubaeva

Потому что все в мире презирают и ненавидят путинизм!

Elif. Uz

Зато наши подлодки месяцами необнаруженные плавают в Мексиканском заливе!
И в Ульяновск НАТО запускают, чтоб не пришлось гнать пацанов опять в Афганистан.

Александр Фатюхин

Германия утратила военное присутствие где бы то ни было, и живут лучше всех

Дмитрий Ласс

всё и всех предал

Екатерина Бабурина

Разве Путин "отец перестройки"?
Плешивый развалил Союз, а пьянчуга поволок Россию в бездну.

Елена Коннова

Наверное надо с начало навести порядок внутри страны, а потом сувать нос в другие страны.

Анна Зверева

Иди работай на фабрику узнаешь!

На
Наталья

Кино крутят, но киномеханик не местный.