Толибек Эшонкулов

почему Россия в Китай продает бензин по 10 рублей за литр, а внутри страны за 30 деревянных?

Кс
Ксюша

Потому что вы девушка и верите во все, что вам скажут. Это черта русских людей

Виталик Львов

Наверное потому, что не продаёт Россия в Китай бензин вообще, только нефть.

Дана

Россия бензин вообще не продаёт за рубеж. только нефть!
Хорошая была попытка потроллить ! ))))))
Ахахахахахахахахаха! ! )))))))))

Anna Vologina

Не надо путать оптовую торговлю с торговлей в розницу.

Екатерина Жуплева

Потому что народ для них НЕЛЮДИ! А средство наживы (

Алексей Севостьянов

Бензин дорогой во всем мире, кроме может каких-нить арабских стран. В Израиле например уже 8 шек. Это примерно в 2 раза дороже чем в России

Надежда Вечканова

Во первых есть такая штука, как ОПТ и РОЗНИЦА. А во вторых, откуда вы такие цифры взяли?

Яна Елисеева

Бедный Йорик.

Елена Богданова

может еще за копейку? И какие-такие деревянные? Рубли наши не менее бумажные чем доллары с евро. Скатайте в Европу вместо того чтобы троллить

Вероника

Потому что Путин столько наобещал народу, а денег даже едросне не хватает.