Nastya Nastya

Почему в бедной Беларусии, бензин на шесть рублей с литра- дешевле чем в богатой России?

??
??? ?

Потому, что в Беларуссии есть ещё нормальный глава государства - для народа и для страны..

Александр Прудников

Нет посредников. Вернее, их минимум.

Олег Орлов

Переработка своя.

Сергей Таширов

там и дороги афигенные и предприятия работают и фермы и в полях пашут и преступности нет. Вот вам и "ДИКТАТОР"

Надежда Моисеева

Зарплаты сравни!!!!

Makhach Varaev

Потому что в Беларусии существуют справедливасть, совест, стыд... какой президент, такие и порядки... у них - батька А. Г. Лукашенко. у нас Пукин

Виктория Зотова

Наших ЖАБА душит немилосердно.. . ;-))

Ольга Данилова

В Белоруссии один лидер, а у нас два. О чем свидетельствует ДВУГЛАВЫЙ орел.