Максим Фирсов

хочу пойти учиться на мастера ногтевого сервиса. мне 19 лет, но рисую я плохо, как вы думаете стоит идти учиться? а

Sergey Borschev

я сама мастер, и скажу вам, когда я шла учится, я не только рисовать не могла, а и кисть вообще не умела держать, этому всему учат, и руку ставят и кисть как нужно держать, идите и ничего не бойтесь, главное ваше желание и трудолюбие, рисовать дело усидчивое

Мария Рам

То, что вы не умеете рисовать.. . это не говорит о том, что у вас ничего не получится. . вас просто нет азов, и опка что навыков. Это все нарабатывается годами и тренировками. Желаю вам удачи! и делайте так как говорит вам внутренний голос.. .
Вы еще задайтесь вопросом а нужно ливам это? у меня были ученицы. . котроые приходили учится и некоторые из них не выдерживали. . говорили. что это не ихняя стехия.. . так что желаю удачи вам еще и определится с выбором!

Виктория Ольшакова

конечно стоит! многи мастера сами не рисуют, а используйт трафпреть или наклейки

Наталья Демченко

надо учиться! тем лучше рисуешь, тем больше клиентов придут! я точно это знаю

Selvins Bite

большая часть мастеров не умела рисовать. не переживайте - научат. в ногтевой росписи используются всего несколько мазков.... просто вас обучат азам и поставят руку. курсы по дизайну делятся на уровни - первый, второй и т. д. но это отдельные курсы от наращивания и маникюра.... далее будете творить шедевры.. . удачи.