S.
Strannik ....

Ограничения по сдачи крови. Сейчас стою в очереди на сдачу, а вчера пил пиво возьмут меня в доноры?

Евгений Немчанинов

Кровь необходимо сдавать исключительно натощак
Нельзя принимать алкоголесодержащие напитки менее чем за 55 часов до процедуры сбора крови .
Принимать перед сбором крови такие лекарственные препараты, как анальгин, аспирин, а так же любые другие медицинские препараты, содержащие анальгетики, за 70 часов (трое суток) до процедуры.
Донорам запрещается курить за час до процедуры сбора крови

Сдача крови безопасная процедура, если соблюдать приведенные ниже рекомендации:

Не сдавать кровь чаще чем, раз в два месяца (60 дней)
Не сдавайте кровь после ночной тусовки в клубе
Хорошо выспитесь, перед процедурой сдачи крови
Следите за своим давлением, перед процедурой оно не должно быть меньше 100\80
Ваш вес для безопасной сдачи, должен быть выше 50 кг.

Маруся ******

нет алкоголь 2 нелели в крови держиться и после 50 лет не берут и. т. д.

Музычка Музычка

За 48 часов до визита на станцию переливания нельзя употреблять алкоголь.