Оксана Блохина

что значит. huelsbusch

Антон

HÜLSBUSCH - это немецкая фамилия, которая дословно не переводится.
Состоит из двух слов:
Hülse - стручок. (У этого слова есть еще и другое значение - футляр)
Busch - куст

В Германии есть мебельный магазин " Der neue HÜLSBUSCH", издательство " Verlag Werner HÜLSBUSCH" и др. , которые носят фамилию владельца.

*****************************************************************************************************************************************************************