Владимир Михеев

1.Как человек должен решать, что именно купить и в каком количестве? желательно полный ответ

Виталий Красилов

Мозгом. Исходя из своих потребностей и финансовых возможностей.

Владимер Процан

Всё очень просто! Надо брать самое необходимое- именно то, что наметил себе до похода в магазин. Ибо, придя в магазин, мы набираем 80% ненужного на 100% товара. Как говорится: "Глаза заведюще - руки загребуще! " . И не поддавайтесь на уговоры продавцов, убеждающих вас старательно, что вы без этого не можете жить, но ведь вы раньше жили без этого и не померли!)) ) И, потом, насколько вам нужно в обиходе то или иное, и сколько- всё взвесте: за и против! Ну как-то так....