Ол
Олег

а бывает так, что пол нравится редко кому из противоположного? а кто то пользуется большей популярностью?

неваааааааааажно чем
внешностью. .
или
темпераментов. .
до дыр замусоленные споры.
главное нравится.. вызывает симпатию.
кому то трудно понравится
у кого то отбоя нет.. .
в чём сила?
никто не говорит.

говорят вся сила в фасцинации. . давно уже про неё слышал.

Елена Мананникова

если никому не нравится не может быть популярным

Gevorg Azatyan

Усиление, если по-простому, по-русски. Полез специально термин смотреть. Всё просто - кого-то природа не обделила, обаянием, женственностью/мужественностью, умением мыслить, творить, общаться и т. д. Кто-то сделал из себя "идеал". А кто-то и понятия не имеет о чём вообще идёт речь )

Всё и всегда происходит комплексно, а сила в ньютонах )

Игорь Дмитриев

99% зависит от уверенности в себе