Аня Волкова

Девушка пользуется тем что нравится противоположному полу начиная с детского сада?

Давайте без эмоций .

Ка
Катюшка

Даже ещё раньше. Подсознательно. Такова природа.

Саша

молодец - опытная. стаж большой

Мээрим Сегизекова

зависит от того, как ее мама воспитала
бывают и скромные девочки

Руслан Зарипов

Поздравляю! ! :-))

Дима Трушин

На этом держатся все межполовые отношения. Начиная с детского сада.

Se
Sef

Нет. Только когда научается пользоваться своей привлекательностью. В детском саду девочка в своей неотразимости уверена-ей это мама постоянно говорит. Для неё там она само собой разумеющееся, а не оружие массового поражения. Позже приходят вопросы"А красивая ли я? ","А что во мне красиво? ","А может Машка красивше? " и т. п. Таким образом в этот период девочка тоже не боец.))) Потом она начинает учиться справляться-скрывать недостатки и подчёркивать достоинства. И только тогда когда она научиться себя правильно подавать она безусловно начнёт пользоваться своей красотой. Но для того, чтоб этот миг настал она должна быть отличницей)))

Наталья Василенко

А как же тогда прогресс человечества получать? Поделился ватрушкой с однокашницей-развил щедрость, донес портфель однокласснице-развил мышцы и так далее:).