Рома Султанбеков

трико. какие трико теплые? ) что бы по теплее надо запрявлять в носки?

Степан Палик

Зимой для повседневной носки и занятий спортом надеваю тёплые, мужские колготки; )

Эльшан Салимов

Зачем такой гемор- в носки заправлять? Купи плотные колготки от 100 ден и выше и никаких проблем. Я ношу 400 деновые. Просто ахрененно!!!)))

Ан
Анастасия

у нас -30 градусов было недели 2, а у меня не было градусника и я не знала, что наступили холодаа и ходила в одних джинсах (кстати не замерзла ни капли)
так что покупай колготки мужские - и дешевле и все равно не замерзнешь)

T7
Triniti 77Rus

Зайди в обычный магазин, да купи обычные ХБ колготы. Штаны с наскаси это целый геморрой, тебе это надо? А так носки и термобелье два в одном и ноу проблем ))))))

Александр Рябов

полностью согласен с другими. Колготки - это супер

Екатерина Иванова

Термобелье нынче носят, посмотри в спортмастере http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_odejda/1919/
а также в прочих магазинах спорттоваров и видела еще в магазине "твое".

Ibrahim Khalilov

ТОЛЬКО ВОТ ХБ КОЛГОТКИ ПОСТОЯННО СПОЛЗАЮТ