Дмитрий Творанович

Подскажите а вы какие трико носите дома? Я хожу дома только в трико, с детства приучен. А вы в чем?

Вопрос только для мальчиков, юношей, мужчин, да и просто мачо! Я вас всех люблю и целую. И это правда. Я не троль как вы написали, а я настоящий любящий и нежный. Я в агенте если что, красавчики. Можно и пошалить по вебке, по этому если что, ваш покорный слуга всегда на связи!

Жанна

в трико и с маникюрчиком... очень гламурненько!!!