Зура Камилова

Если приучили так с детства, как отказаться от этого?

Что делать, если меня приучили с детства на улице с незнакомыми людьми не общаться и не знакомится и в машины не садится, хотя мне 28 лет
Вдруг со мной захочет кто-то познакомится, а у меня теперь такая реакция - вообще по улицам когда одна иду на своей волне, не останавливаюсь если незнакомый подходит (но очень редко ко мне подходят) , или останавливаюсь в лучшем случае аж через 5 метров
или например, вдруг парень (уже знакомый) заедет на машине (не важно какой ) я же ведь к нему не сяду, и получится конфуз
Что посоветуете?

Дмитрий

Приходите, будем учить

Андрей Мекаев

imet mawinu svou i muwa)