Марина Федотова

До какого возраста в среднем у людей длится детство? Мне 16 и у меня еще детство во всех отношениях.

Самал

первые 40 лет детства для мужчин самые тяжелые))

Вероника

В Англии вон хотят совершеннолетие до 30-и отодвинуть. Инфантилизм повсюду. А все компьютеры. Нет бы пойти по стройке полазить, костры пожечь в овраге, картишки, доминишко - так нет, сидят все по хатам, света белого не видят, жизни не знают.

Юл
Юлия

до 12. От рождения по 11 - детство.

Ли
Лидия

и в 20 еще дети.. нигилизм сплошной. инфантилизм и тд

Ол
Ольга

Ощущение детства - понятие индивидуальное, у инфантильных людей оно и в 16 продолжается, и в 46...