Николай

В детстве я думал, что карантин это такая инфекция, как грипп. Вы тоже? Какие у вас были заблуждения детства?

Кристина

Я а думала, что карантин это ветрянка. Я была в санатории, там 4 отряд отправили с ветрянкой на карантин. Поэтому точно сначала не знала, что такое карантин.

Св
Светлана

У нас был "карантин по гепатиту", долго не могла разобраться что есть что 🙂. И еще думала, что "временный" - это "на всё время".

Елена

Я думал, что "проститутка" это девушка, которая учится в институте (студентка то есть) .
А "секс" это вид спорта.

Марина

я почему-то думала, что сколько у человека детей-столько раз он и занимался в жизни сексом)) ) это когда я уже узнала откуда дети берутся)
а потом услышала шутку в КВН "все мои три раза вон в школу ходят) ) и вспомнила себя))

Сергей

В детстве я думал, что обмотка трансформатора с толстым проводом - для высокого напряжения, а с тонким - для низкого. Оказалось наоборот...

Ма
Марина

Я думала, что "местком" - это "мяском" от слова мясо.

Ма
Марина

я думала что козочки какают шоколадными конфеточками