Mariya Lubimaya

Какие заблуждения были ву вас в детстве? Я думала что море кто-то солит, на облаках можно лежать...

Сашкин Сашкин

Мне казалось, что все люди счастливы..

Юлия Эркенова

Не мог понять, почему Земля никуда не падает, раз она в космосе, а люди на другой стороне тоже не падают почему-то. Лет в 4-5.

Andry Yakovlev

небыло заблуждений. ибо я воспринимал все, как наблюдал. и не измышлял теорий

Елена

Всегда мучило, что я должна умереть.