Олеся Лосева

В чем жома ходите? Я вот решил трико закупиться для дома, но подумал - чет вроде не 90-е на дворе

Кристиночка

муж, как и я, в той же одежде что и вне дома. не разделяем одежду на домашнюю и не домашнюю. исключение только верхняя одежда. и халат и тапки для похода в душ

Дана

Сами же пишете, не 90е, уже в магазинах полно специальной одежды для дома, как для мужчин, так и для женщин. Можно и трико прикупить, не по дворам же разгуливать будете.

Руслана

в спортивном "низе" и топе любом

Васелина

Купил х/б костюм камуфляжный, безразмерный такой, с капюшоном. Офигенно удобный.

Ир
Ирина

Я хожу в платье. Муж ходит в адидасовских шортах и футболке.

Айсулуу

Дома нужно ходить в тренировочных штанах, растянутых на коленках и майке - алкоголичке. Белой.

Светлана

А мы вообще всем семейством в трусах и в майках гоняем!! ! Не жарко и свободно!!! Для приличия - шорты!!!

Кристина

Тапочки, семейные трусы, парик.

Гульмира

бриджи и футболки иногда халат

На
Наталья

У меня домашние костюмы - брючата и футболка, у мужа шорты и футболка, тоже домашние, максимум можем их одеть на посиделки на природу. Халатики не люблю, трикошки купила года два назад мужу под брюки, но кто бы их одевал- ия сама зимой и летом в одних брюках ( я имею в виду, что несколько брюк у меня они все демисезонные) нас многие не понимают, как так я под брючата и зимой не одеваю колготки, также и муж треники не одевает под брюки, а зачем? на машине-то нигде ничего у нас не вымерзает

Ма
Марина

Футболка шорты, если холодно колготки; )