Marina Popova

Посоветуйте прошу! Какие себе купить трико для дома? (фотографии предоставляю для выбора)

Мучаюсь в выборе, какие по ебэю заказать. Хочется знать ваше мнение, красивых, умных, молодых людей

Елена Шаломеева

Если глаза голубые - берите нижние.
Не прогадаете.

Ро
Роман

для дома???? это парадно выходные брюки для современного мужчины!

Андрей Соболев

Белые большеваты, не сидят по фигуре. Вторые берите)))

Натуська

мне тоже голубенькие нравятся. Только жалко такие дома носить. Необходимо как на фото под свитерочек и с туфельками. Элегантно и мужественно

Ш.
Шеро .....

Заказывай оба. Будет сменное бельё.

Вася Петин

главное чтоб на хозяйство не давило

Лена Холодкова

Голубые лучше.

Андрей Горбань

Как раз для Blue Oyster!

Ан
Антон

Ходи без трико, зачем эти лишения воздуха ?))
Пусть колокола звенят)))

Юр
Юрий

мне больше нравятся голубые и в стирке они практичней

Полина

Это не трико, а кальсоны