Татьяна Покровская

блин, вот не могу уснуть = думаю: в чем смысл жизни у собаки? а? вот в чЁм?

ведь они такие.. зубатые.. ушатые.. глазатые.. вот для чего они на этой планете? а как же их бытиЁ?а? ребят, ответьте, а то я всЁ не сплю..

Наталья Королева

Чтоб дружбу с человеком завести

Наталья Наталья

А смысл в том, чтобы кота поймать...)))

Sanek Homka

Где нибудь кость хапнуть... .
И плохого человека за жопу цапнуть...

Марина .

Млииин, как стыдно-то - прочитала сунуть

An
Andrei

У моей- вещи стянуть с бельевой веревки, погрызть фонарик, вырыть в полисаднике полметровую яму.

Ел
Елена

толковые собаки помогают
на волков охотиться
и дичь для прокорма добывать,
людей спасать
дом охранять
овец в отару сгонять
поводырями быть

остальные = валяют дурака и шкодят, как могут

Де
Денис

...Только от жизни.. от жизни собачьей.. собака бывает кусачей. .
http://www.zaycev.net/pages/1259/125944.shtml