Андрей Александров

К чему сниться что я сижу у себя дома, а мой друг рядом со мной и поглаживает мне ногу

и при этом я ощущаю что это мой парень

Сергей Машковский

Знакомые вам люди и ваши друзья – могут символизировать разные стороны вашей личности: дружелюбие, гостеприимство, искренность, умение весело проводить время.
* Если вы увидели во сне друга здоровым и счастливым, вас ждут хорошие известия: возможно, вы скоро встретитесь с кем-то из дорогих вам людей. Если же во сне ваш друг был чем-то огорчен - это к болезни.
* Сон, в котором вы уходите от своего друга, предвещает конец дружбы.