Ан
Анвар

К чему снятся цифры, приснилась цифра 6 и что-то от девятьсот..

Дарья Костюхина

Нитика, любопытно, что приснились только цифры без какого-либо антуража: -)
Вообще, если часто видите во сне числа, это может свидетельствовать о психическом истощении, обеднении внутреннего мира, недостатке ярких и глубоких впечатлений.
Цифры могут нести разную информацию в зависимости от контекста сна (например, напоминать о каких-то датах, указывать на возраст, когда что-то произошло,
на состояние души и т. п.) .
В данном случае весь смысл сна заключен в самих цифрах и их последовательности. Подумайте, что для вас символизируют эти цифры (не стоит привязывать их исключительно к дате будущего...) .
Цифра 6 символизирует любовь.
Только 6 - любовь семейная,
а 9(перевёрнутая 6) - к окружающему миру.

Сергей Сорокин

возможно значимая дата для вас