Павел

К чему снятся цифры в таком виде 98:18 в день рождения ?

Юрец Лукьянчук

Это Вам надо в себе покопаться, эти цифры - ваш знак. 98 - это может быть и год рождения и номер квартиры и марка машины.. . подумайте. Это ответ на вопрос, который Вас волнует.

Ир
Ирина

обращайте внимание на знаки в жизни

Татьяна Крылова

Видеть во сне цифры означает, что Вы слишком перенапрягаете свои мозги, вследствие чего можете допустить ошибку. В реальной жизни Вы можете понести большие убытки, если не будете достаточно осторожны в своих поступках и разговорах.