Илья Зубов

Получил кредитную карту бинбанка с лимитом 25000 рублей а когда активируют сказали через 3 дня а жду 2 недели и также

Наталья Шатохина

Вообще очень странная и нетипичная ситуация для банков. Сами по себе карты не активируются. Для активации необходимо обратиться в отделение банка или позвонить в коллцентр банка. Возможно вас не правильно проинформировали.