Артем Пупынин

через кокой прмежуток времени наченает действовать заговоры

любовный заговор, через какой промежуток времени начинает действовать

Яна Черемисина

немедленно.. .
любой заговор начинает действовать сразу. . просто сила его в первые секунды ничтожна мала.. . она правда растёт но.. .
по законам физики любое действие вызывает противодействие. . поэтому он наталкивается и пробивает защиту. . которая у любого человека есть. . вот только сопротивление у всех разное... у кого то вообще невозможно таким заговором пробить. .
так что ещё и не факт что он подействует.. . но то что он начинает работать немедленно - это так

Люлек

Начиная сразу и до 40 дней может подействовать, а может и никогда.

Кристина Курилович

Зависит от человека, кто то сразу чувствует, а других через неделю и более. Зависит ещё и от специалиста, и от заговора, и того, от чего заговор.

Святослав Игоревич

заговор начинает работать сразу и постепенно набирает свою силу .

Анастасия Ермакова

заговоров на любовь нет.. есть обряды и привороты

Ир
Ирина

если есть совместимость между партнерами через месяц, если нет, то получите только вред

Анжелика Поддубная

Насколько мне известно, помимо заговора нужно обряд для усиления действий ...Любой заговор рабочий от 1 дня до 40 дней. Периодически возвращайтесь к процессу.... Удачи!

Гюляр Гейдарли

все зависит от вашей силы, от правильно выбранного времени, о ваших мыслях во время обряда, очень много нюансов. , можно перечислять очень долго.