Лю
Людмила

А вы когда нибудь читали заговоры какие нибудь? Действовало?

Равиля Сафиуллина

Я читал жидомасонский заговор и думаю, что он действует

Юлия Шукшина(Продан)

Не знаю почему, НО: я хожу на волейбол, и перед подачей заговариваю мяч, чтобы он пролетел над самой сеткой-работает, 2 дня наша команда выигрывала Солихард (потом они уехали

Ол
Ольга

дочь у меня на глазах бородавки заговорила неделю по тетрадному листу в клеточку зачитывала на заходе, - отвалились! мне соседка рожу заговорила, тоже по тетрадке, я смеялась, а часа через четыре все прошло, медики 3 дня боролись безрезультатно, сама медик, хотите верьте, хотите нет

Елена Шишканова

конечно ) только не совсем действовало так как хотелось, а вот с сатаной и его духами очень не плохой контакт получался и потом страшные последствия.... (не мой опыт, а моих знакомых) . Ответ тут один: обращаясь к магии, знахарям, заговорам и прочим темным бесовским структурам ваша душа напрямую соприкасается с бесами и злыми духами, фактически вы им ее продаете.... не удивляйтесь потом если будете бояться спать с открытым окном, будут приступы шизофрении, страхи, крики, и мысли о суициде.... сатана не отдаст так просто тех, кто приходит к нему за помощью.. . не верите?? ? прочтите в интернете статью под названием "Сатанинские сети", много полезного извлечете для себя

Дарья Бекишева

Фигня это все, поэтому я и не пробывала)

Natalya Karanevich

Нет, не доводилось! И надеюсь не понадобиться, не верю в это!

Алексей Лившиц

Не читала и вам не советую Никому еще не помогло. Если только молитву, чтоб болезнь прошла.

Светлана Кособокова

Конечно в юности, чего только не делали, кого только не заговаривали)))))))

Natasha Kashpura

Я от таких вещей держусь подальше ...

Олег Четвертной

Все эти приговоры, отговоры, заговоры - ерунда полная. Сами придумали - сами поверили!

Сергей Козак

не занимаюсь такой ерундой

Светлана Селиванова

читала, действует.

Ирина

как то давно отправляла детей одних на самолете с севера в Москву их там должны были родственники встретить. Читала заговор "иди дитя гуляй, себя не потеряй" и в письменном виде клала такие записочки им в карманы. и сейчас иногда этот заговор применяю...

Сергей Новиков

Второзаконие 18:10—12: «Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога» . Цель гадания — получить скрытые сведения или узнать будущее не путем исследования, а через толкование примет или с помощью сверхъестественных сил. Бог запретил своим служителям заниматься такими делами. Почему? Потому что они приводят к общению с нечистыми духами, или демонами, которые могут овладеть человеком. Тот, кто участвует в таких делах, совершает тяжелый грех против самого Бога.