Прочие дела домашние

чем опасны заговоры, если их читает простой человек, не обладающий знаниями магии?

В православной церкви в библиотеке есть книга "Кого и как портят колдуны".
В ней очень все подробно и доступно объясняется про заговоры, про читающих, про последствия для читающих и обратившихся к ним, как из этих грехов найти выход. А на ваше добавление отвечу, никаких покойников никто не вызовет, просто явится бес в образе этого человека. А вызывающий - уже носитель смертного греха. Тогда вам и на эту тему дам книгу "Люди и демоны" автор священник Родион. В ней же и про НЛО почитаете. Да много там про что есть, а интересно то как читать, и главное правда, а не бред из книжного магазина или телевизора.
Марина Дорошенко
Лучший ответ
Настя Третьякова спасибо за совет

Меня удивил один заговор, как вызывать покойника, самого сатану в облике покойника и всякие там предупреждения, что покойник может убить! Oб этом даже писал Карлос Кастанеда. Друг папы гадал с зеркалом, видел так ужасы, что попал в психушку. И было такое, дети гадали в разных квартирах, и слышали одно то же, ужас громко шагал на них, видели одинаково, хотя это было в разных квартирах! потусторонний мир 85 процентов, а наш реальный мир 15 процентов!

я знаю про это, просто было любопытно мнение народа
Настя Третьякова очень хотела бы почитать эту книгу но живу далеко от России. как мне ее заказать себе или в интернете почитать?
не опасен---главное точность прочтения---вон меня бабуля моя от сглазу заговору научила---всю жизнь пользуюсь---помогает!!!
Lena Shirenina
Солнц.. . я не верю в заговоры, хоть убей меня...)
Дарья Осинцева Ириш,если ты не веришь в заговоры,в Бога ,итд-это не значит что этого нет
тем, что читающий уже является психически нездоровым человеком.. .
Молитвы читать надо, а не шаманить...
Настя Третьякова да заговоры странны и бредовы выражениями, особенно как вызывать покойника! боюсь их, а знакомая фанатеет по ними
тем что любые желания имеют свойства ИСПОЛНЯТСЯ, а любой заговор это прежде всего желание.
мне кажется, в любом случае это страшные вещи, лучше не связываться с магией и прочей фигней. В лучшем случаем - прочитать молитву. И кстати, с Покровой вас))
Ой, я тоже в эту лабуду не верю.... Я верю в силу мысли. Если об этом не думать, то ничего и не будет.
Можно нечаянно в это поверить и загреметь в психиатрию. К экстрасенсам, колдуньям и прочему сверхчеловеческому сброду. Таки осень - обострение...
Дарья Осинцева если Вы видите в человеке только материальную оболочку,которую разделываете,-это не значит,что только она и существует
а у вас есть заговор как вызвать покойника? давайте Ленина позовем? вместе веселее? А что если одного покойника в 2 местах одновременно будут вызывать?))))
Настя Третьякова боюсь этим заниматься
Настя Третьякова Меня удивил один заговор, как вызывать покойника, самого сатану в облике покойника и всякие там предупреждения, что покойник может убить! Oб этом даже писал Карлос Кастанеда. Друг папы гадал с зеркалом, видел так ужасы, что попал в психушку. И было такое, дети гадали в разных квартирах, и слышали одно то же, ужас громко шагал на них, видели одинаково, хотя это было в разных квартирах! потусторонний мир 85 процентов, а наш реальный мир 15 процентов!

Пусть лучше для народа это будет чушью. чтобы не лазили туда! удачи
Слово могет убивать !! важно не то кто 4итает а как! ! важна интонация и реверберация и определенный настрой сморя 4е делаешь если проклятье то там просто злость и ненависть с упором на конкретного 4ела важно все время об этом думать и проговаривать и представлять его в геене огненной и так и будет ))
J S
дааа сейчас бы инквизицию пора организовывать..
Fara Kamolova
Помню у моей бабушки были всякие заговоры переписаны на листочке, и вот я помню у сестры в детстве все руки были в прищах каких то, и я подслушала как бабушка ночью (не обладает никаким даром) шептала у её рук заговор на утро от прищей и не было следа.
Яся Фомина
Да ничем! Они могут быть опасными в одном случае - если человек верит в заговоры : самовнушение!
Юлия Доценко
Простой или непростой, заговоры могут работать. хороший заговор - тот же механизм НЛП
А вот ДЛЯ кого они опасны - да.
Для простого. Читай - неподготовленного.
Я не спец. Но, что мы не разумные - знаю точно :))
Этот человек может проснуться мертвым!
Настя Третьякова были такие случаи?