Ал
Алена

Заговор чтобы заставить адвоката наконец-то действовать!

Год прошел, деньги заплачены, а он ничего не предпринимает, на звонки, в последнее время вообще не отвечает. В нашем городе он один из лучших, известных адвоткатов (это я к тому, что он не аферист)

Зухра Кришталь

Лавэ помогает... А, на суде_надо мак заговоренный вокруг себя рассыпать, кружочком, када прокурор делюгу читает... У каждой бабки-знахарки, такой купить можно... Помогает...

Ирина Нуйкина

Заговор называется -смените адвоката! если реальный грамотный договор имеется.. есть такой заговор.. наз Жалоба в коллегию адвокатов (у меня сработало!).. и мин. юст.. ну.. если официальный договор.. и смотреть нужно. . че он обещал. . и адвокат ли он ..или просто юрист.

Галина Кишанина

Мой Вам совет - поменяйте адвоката. Он хоть и известный - да делать ничего не хочет именно потому, что ему всего хватает. Ищите адвоката другого, а то проиграете.

Анюта Войтова

Данные его есть? Можно посмотреть что можно сделать.

Евгений Божко

вам надо обратиться в Коллегию адвокатов за разъяснениями, не следует обращать внимание на публичные заслуги. Так всегда делают

Елена Шувалова

Вы же платили не за известность адвоката а за то чтоб помог. Если заключали с адвакатом договор расторгайте договор и пусть возвращает деньги.