Pupkov Pupkov

Help!!! Pleas!!! Помогите отпраздновать дочурке 12 лет!! ! Ей уже ничего не интересно. Я в панике!!!

Леонид Горюнов

Для разнообразия успокойтесь: ) выпейте валерьянки. Дайте дочери возможность самой какой-то интерес проявить, а то при такой активной и нервной маме ей ничего не остается, кроме как смотреть на эту панику:))

Евгений

Мам! Не волнуйся, я сама всё организую!

Ел
Елена

сводите на мужской стриптиз