Константин Моленов

Что делать если течет радиатор?

Cf
Cfif

ремонтировать или менять !

Юл
Юлия

Меняй и точка, такие как герметик и тому прочее средства, нанесут вреда больше.

Мария Починкина

Менять. Всякие герметики для радиаторов убьют помпу.

Alexey Senichev

можно запаять если медный

Василий Ганжа

Смотря какое отверствие. Если большое - менять. Маленькое- продается средство " стоп лик" ( английское название "останови течь")

Иван Пашков

вопрос ооооочень сложный... менять его и все. ибо ничего не поможет, ни пайка, ни холодная сварка

Алексей Пономарев

Менять или запаять на время.

Елена Захарова

запаять, если алюминий то флюс по алюминию поможет, а если медный то проще

Елена Коннова

Вопрос ооочень щипитильный.
Если течь небольшая, есть всякие герметики (но покупать стоит только жидкосные, так как порошки позабивают соты как в основном так и в радиаторе печки) я советую герметик радиатора жидкосный следующих производителей: Holts и Comma. эти проверены лично, тлько не ленитесь читать инструкцию по приминению.
Всем ни гвоздя ни жезла на дороге