Мария Пиганова

Течет второй китайский радиатор на камри, какие могут быть причины? далее в пояснении...

Течет второй китайский радиатор на камри, , по гарантии сервис менять отказался, говорят прорыв газов в систему охлаждения. как доказательство Вставили воронку в радиатор уже текущий подлили антифриза и на газ даавят 2000 оборотов пошли в варонке маленькие пузырьки. ОНИ ПРАВЫ ИЛИ КИТАЙСКОЕ ГОВНО МЕНЯТЬ НЕ ХОТЯТ?

Ju
Julia

Откуда там взялся китайский радиатор? Официальный сервис никогда не будет применять "левые" детали. А если владелец сам решил сэкономить и купил барахло - то при чем тут сервис? А если владелец ездил на дырявом радиаторе и перегрел мотор - неудивительно, что и прокладка ГБЦ могла сгореть, и прорыв газов начался.