Екатерина Лебедева

Подскажите пожалуйста, каким образом при аварии, при левостороннем движении у праворулой машины разбита правая сторона???

Екатерина

Встречка протаранила. Ты едешь по левой полосе, встречка по правой. Рассчитай варианты.

Алена ***

Сам-то понял чЁ спросил?

Как ни странно, но при авариях совсем не важно с какой стороны руль. Разбито будет с той стороны, с какой произошел удар.

Са
Савченко

Водила пьян был.

Мария Блинкова

Ну ты воще.. . При обгоне. Впереди идущий повернул на лево и все! Правая сотрона разбита. Причем тут расположение руля! Меняй траву...

Анастасия Емельянова

Ответ один: баран за рулём. (или овца)