..........aselya Akirova........

скажите чем чревато если стакан передний с правой стороны чуть повело после аварии? ваз 2115

Ви
Виктория

Не страшно, просто машина криво будет стоять и жрать резину, про развал схождение можешь забыть, не понадобится. Для жигуля это норма.

Вячеслав

Кривой стакан это плохо. Кривой стакан это нехорошо. Водку пить неудобно

Azamjon

Резину кушать начнет.

Милашка

плохо это 😞

Елена Заморина

Машину будет вбок уводить на дороге. пусть выправляют на стапеле, или продать на разбор от греха подальше