Вл
Владимир

как узнать номер телефона деспечера троллейбуса машрута 5.7 г. симферополь

Виктор Березовский

доехай до конца маршрута и куда водитель идёт отмечаться и ты иди там диспетчер

Мария Кравец

1.На остановке.
2.Внутри машины.
Обычно в этих местах пишут номера телефонов диспетчерских служб.

Лёха Антонов

узнать номер парка

Анфиса Затонская

у нас в городе есть Управление единого заказчика транспортных услуг (УЕЗТУ) . все вопросы решаются через них