Елена Мещанкина

Давайте по чесноку, кто желает, чтобы его жена была ка девушка Бьянка, чтобы также двигалась, вызывала желание мужа?

И дело не в чертах лица или клоновом сходстве, а в том, чтобы женщина имела такой же темперамент )
http://www.youtube.com/watch?v=j35QCE2WkUQ
Может ли замужняя женщина соответствовать этому образу, когда у нее есть дети или все же ...ей уготован образ только румяной булочки ии.. еще какой нибудь....а этот образ только любовницам ?

Ваши предложения . Что вас цепляет) и в каком образе вы хотите видеть свою ЖЕНУ! А не любовницу.

Жанна Ситникова

)))Черноморка))) Плагиат это плохо!!!! А правду мужики все равно не скажут! Брехуны они, как, впрочем, и мы))))

Елена Золовкина

Хм.. . У женщин, как правило, проблемы не в том, что ты пишешь, а с тараканами! Ничего особенного я в клипе не увидел, просто видать тебе она нравится. Это раз. Красивой, её тоже не назовёшь, если только в современных стандартах, чем уродливее, тем красивее. Это два. Очень грубые черты лица. У меня жена, во первых и старше её, и красивее, куда фигуристее и аппетитнее и по моему весит меньше (НЕ СКЕЛЕТИНА И НЕ АНОРЕКСИЧКА!!!, заметь - это после всех родов! ) :)))))))))))))))))))))

Елена Заморина

у меня вот не вызывает желание такая херня)

Хусен Шахид

Фу, Бьянка. - Она ж на маленькую обезьянку похожа, а не на породистую лошадку
вот кто больше привлекаетhttp://www.youtube.com/watch?v=aUflg7iIcqA